Александр Монахов

скажите кто сильнее лиоплевродон или тираннозавр

очень нужно знать

ОК
Олеся Киселева

Правильный ответ невозможен. Первый обитал в морях и вымер за 15 млн лет до появления второго, сухопутного.

Ляля Иванова

Наиболее хорошо изученный вид, Liopleurodon ferox, во взрослом состоянии имел типичную длину 5—7 м и зубы около 7 см.

Tyrannosaurus rex (T. rex, Ти-рекс) , один из крупнейших наземных хищников: длина тела ~ 12—15 м, высота — 7 м . масса — 6—8 тонн, а самых крупных и более 10 тонн. Обладал самым мощным укусом в истории Земли и по моему несомненно был сильнее лиоплевродона.

Фарид Мамедов

устрой соревнование и узнаеш.