Мария Черных

Могли бы тираннозавры охотиться на Брахиозавров или диплодоков?

Эргаш Мизробов

нет. тираннозавры жили в конце мелового периода, а эти два вымерли в юрском

Татьяна Горавская

чистотеоретически - почему бы и нет?

Екатерина Сушилина

Потому что они не жили в одно время. Какие тут "чистотеоретически"? Ответили же, ну!

***светлана ***

Теоретически - да. На деле - нет: они жили в разное время. Когда жили диплодоки - были другие крупные хищники (например, аллозавр) , и они могли охотиться, особенно на молодых животных.

Extra Player

Конечно. главное было завалить и придушить.