Максим Моисеенко

скажите кто сильнее дейнозух или тиранозавр

Умед

А что, самому почитать о дейнозухах и тираннозаврах статьи в интернете слабо?
Да и сама постановка вопроса - кто сильнее - абсолютно неверная. В чем "сильнее"?
Кто сильнее среди тяжеловесов - штангист или боксер? Железяку поднимать - штангист, морды бить - боксер.

Алексей Ш

гопник Вася

Алексей Попов

ОДНОЗНАЧНО ТИРАНОЗАВР

Алексей Птицын

Что за вопрос? Конечно дейнозух. А что за ответы здесь? Они хоть знают кто такой дейнозух? Гигантский 15 метровый аллигатор! Динозавры для него - потенциальная добыча.

Валера Панченко

Согласен с Иноходцем: глупая постановка вопроса. Дейнозух сильнее был в воде, тираннозавр - на суше. По современным оценкам, длина крупных дейнозухов была 12 метров, средняя же длина - 8-10 метров, это несколько меньше, чем средняя длина тираннозавра. Зато сила укуса у дейнозуха была больше.
Дмитрий Куликов, пользуйся серьёзными статьями, а не детскими книжками и сенсациями журналистов.