Денис Лихой

Вот идете вы по улице и чета вауууу))А что вас может возбудить?)Здравствуй ЗЛО!))

Ольга

Меня только Муж!

Андрей Буробин

красивая грудь

Сергей

Красивый парень... очень дорогая и красивая машина... большие скидки в магазине одежды... радуга

Роман Гусев

"Молодец! " -это девушке которая выше меня написала. Только.. . не ври уж сама себе.

Может возбудить.. . запах! Обожаю, когда мужчина изящно пахнет. Стиль одежды, когда все со вкусом подобрано... м. м.. . Вчера в магазин зашла за продуктами, так мимо меня такой мужчина прошел, что аж чуть голова не закружилась! ))) Умеют же когда захотят! ! ))