Юрий Сунцов

в гробнице вознесения в доме с ветром че там делать как подняться кто проходил? Tomb Raider 2013

Манас Абдиев

Там 2 механизма. Первый закрывает окна, второй - поднимает поддон. Закрываешь окна и бежишь ко второму механизму поднимать поддон, только поднимаешь его не сразу, а ждешь, когда откроется нижнее окно, иначе он опустится раньше времени. Ну потом залезаешь на него и когда подует ветер, поддон сдвинется к стене. Прыгаешь с него на стену.

Ju
Julietta

не могу никак зацепится за стену