Га
Гайк

кто знает, как скачать анивирус аваст бесплатно на год? в январе устанавливала, сейчас на их сайте не могу найти (

Алла Щелакова

Если уже установлен, то через него же обновить его самого и базы. Регистрацию так же через него провести. Это и будет бесплатная лицензия на год.
Пр. Кнопка мыши в трее, "Обновить" ..."Информация о регистрации"...

NB! Аваст - антивирус среди достойных Иначе давно вымер бы, как мамонт.

Лисёнок

а что аваст это разве антивирус-а Я то думал что почтовая программа.

Дмитрий Максимов

Скачай на официальном сайте Microsoft антивир он нормальный и бесплатный) )

называется Microsoft Security Essentials

Марина Щепотько

просто продлить ключ еще на год или установить другой антивирь как вариант Comodo Iternet Seqrity бесплатныйи жестокий

Павел Чеберяк

лучше поставь антивирусник

Константин Курышев

После установки антивируса, введите свой email в окне регистрации и больше ни чего делать не надо, вам на год продлят лицензию. скачать сам антивирус аваст можно на любом софтовом сайте.

Юрий Чудаев

Аваст??? это не антивирус, а так. вот Касперский или доктор веб

Ленар Махмутов

на официальном сайте есть бесплатная версия скачайте ее и зарегистрируйтесь и будет вам счастье на год

Артём Бузин

http://comodorus.ru/pages/doumn/comodo_free/8/

Навсегда и никаких серийников.

Лена Барышева

avast! Free Antivirus
Настолько хорошо блокирует вирусы и шпионские программы, что часто превосходить по производительности платные продукты и становится самым популярным антивирусом в мире.

http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru