Чынгыз Маматов

души, реинкарнация и тд, откуда они берутся, ВЕДЬ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ СТАНОВИТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ БОЛЬШЕ?

Елена Бедарева

Души бывают не только у людей. "Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом"... Точно такой же вопрос христианин однажды задал индуисту. Тот ответил : - Ну так правильно, людей стало больше. Но ведь сколько за это время дубов спилили?!

Наталья :)))

Вот и я об этом думал. Остается признать, что все это бред.

Марина Абакумова

В чушь собачью верите, да? В сказки древнеиндийских пастухов? Не стыдно, в 21-м-то веке?

Anastasia

Ирина (если это ваше имя) проживитие жизнь достойно, чтоб ремонтироваться не пришлось

Бу
Булат

да все это бред. и бога нет . его придумали евреи чтоб мы тут все друг друга не поубивали .

Сергей Алексеенцев

Браво девочка! Вопрос класс!
Клонируем мы вас.

Вячеслав Седунов

Ну, может быть они не всем достаются.