Екатерина Степченкова

можно ли передоверит т. с например другу если я сам езжу по доверености?? ? передоверие

Илья Кожанов

По генеральной доверенности да.
По обычной нет - она без права передоверения

Дима Сидонов

нет нельзя

Ольга Алексеева

только хозяин

Юлия Морозова

смотря какая если у вас от первого лица то да вы можете еще одну написать. Это по законодательству Украины. если вы с России то я не компетентен в данном вопросе

Дашунька Свешникова

да-если генеральная доверенность с правом передоверия, в остальных случаях - нет

Вадим Царев

Насколько я знаю - нет, по обычной, от руки написанной доверенности, а на счет генеральной, не знаю, наверное, можно

Анна Чупринова

смотрим на страховочку осаго и не дурим...

Tonny

ОСАГО и документ на право пользования никак между собой не связаны. Только по генеральной с правом передоверия, как уже сказали.

Азизбек Халилов

По генеральной доверенности да можно
По обычной нет ...но просто напиши ему доверенность как у тебя и распишись как у тебя... .