Al
Alеnka

продал авто по доверенности с правом продажи на 3 м. и передоверия 24.05.2012 г. на какой срок он может передоверить?

Инна Жуманиозова

до 24.08.2012 не более того срока на который выписана доверенность

Елена Зимина

Наиглупейшее действие.... Он передоверит так, что найдете Вы её аж во Владивостоке.... Но числиться она будет на Вас.. Передоверить может и на год и на три