Вя
Вячеслав

парадокс на вопрос вкл. телик в конце сайта реклама из изаиля

в россии нет частны или гоударственных клиник или опять всё упирается на финансы что даже на бесплатную рекламу в интернете трудно поднять с дивана задницу израиль в каждую дырку пихают свою рекламу и люди верят едут надеются хватаясь за спасительную соломинку доброво вам здоровья

викторрии кычковой вспомните если видели по яшику передачу про девчёнку которую пихали химией у родителей все финансы выудили готовы были родать квартиру она даже в больнице не числилась просто списали бы и всё она всё больше краснела а врач просил деньги на импортные лекарства она от химии облысела показали ка то старику или врачу или хирургу тот взял с лица мазок обследовал отправил в аптеку за мазью стоимостью 6 копеек через неделю выздоровела банально просто девчёнка поцеловала попугая ей вцепился клеш дальше по геометрической пошло разомножение но не все врачи хапуги доброво вам здоровья

Виктория Иванова

Не очень Ваш вопрос поняла. Но вот три дня назад умерла от рака моя подружка. Два года её в России мурыжили, таблетками поили вместо операции. А когда она в Израиль приехала, то было уже поздно. А если б сразу рванула, то может и жива была бы сейчас.