Atahanjan

как будет отвечать попик убивший 2 человек по пьяни на BMW M6 ?

Владимир Мудрик

это тот который на гелене на кутузовке сбил 2 рабочих насмерть и скрылся на сутки-попику 26 лет и скорее всего он просто отсидится где нибудь пару лет и власть предержащих его защитят по полной, не то что этих 3 девчонок на перу лет---короче самосуда как всегда не будет и тихо всё замнут... проверено жизнью в России--пока такие чуваки у руля-демократии не будет, нам водителям удачного пути и дороги и не встречать этих. . никогда-удач

Ma
Maria

помолится и бог простит

Ольга

По закону.

Co
Constantin

Пиздобратия в рясах возьмет на поруки.

Ирина Заровная

Ты Вася прям как маленький мальчик почемучка. Не знаешь что везде рулят бабки, связи и менты. Хорошо тебе.

Jackk

Выйдет из бмв и попытается их изнасиловать.. . а потом изнасиловать тех кто "задает"

Марина Цыганкова

Замнут скорее всего. В нашем городе сын одного высокопоставленного священнослужителя насмерть сбил женщину. И на свободе.. . Машину заявили в угон, за рулём типа не он был, хотя были свидетели. Всё это печально...

Katya

В подобной ситуации (непреднамеренное убийство) священник лишается сана и не будет допущен к служению. Собственно, он уже, наверное, не священник. Плюс тюрьма до 7 лет.

Кирилл Самойлов

десять раз прочтёт "отче наш" и будет прощён сам собой

Ев
Евгения

жопой ответит, перед судьей