Ни
Никита

Кто-нибудь не спал 3 дня подряд? Как ощущения - прошу поделиться.

Виктор Казарин

Ощущения на букву "х".
Но не хорошие - однозначно.

Сергей Смагин

Странные ощущения. Я бы назвал их - обостренное чувство реальности. Никаких мыслей вообще нет, только созерцание. Но чувствуетс сильная тревога. Так можно тронуться головой. Со сном шутки плохи. Лучше марочку.

Ольга

Одним словом - коматоз. P. S. Полнейший 🙂

Андрей Лебедев

и что примечательно - только мужыки занимаются такими глупостями

Ильнара Насырова

Да нормальное состояние, после 5-х суток начинаешь предвидеть!!!! Будь осторожен!!!