Ирина Клочкова

меня интересует почему Люди не были предупрежены падению МЕТЕОРИТА.... У россии такие системы наблюдения за небом и земле

меня интересует почему Люди не были предупрежены падению МЕТЕОРИТА.... У россии такие системы наблюдения за небом и землей что не одна птица не пролетит не замеченной, , а метеорит который мог унести жизни (хотя и пострадали много людей но не умерли) был не замечен чтоли? ! и не был найден, самое странное, нет ни одного фото, видео и доказательства что он существует! а что если это был нихуя не метеорит! ? а что то более опасное! ? как например внеземная цивилизация разбилась НЛО упало, или какойнибудь вирус с других планет попал к нам на землю, и если вы видели видео падения метеорита, то на одном из них отчетливо видно как чтото ВРЕЗАЛОСЬ в метеорит прежде чем он упал на землю и изза этого метеорит раскололся на безопасные куски!
НЕУЖЕЛИ УЧЕНЫЕ АСТРОЛОГИ, ВОЕННЫЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ОГРОМНОГО МЕТЕОРИТА ЛЕТЯЩЕГО НА ЗЕМЛЮ

Ольга Томак

блин, что за бред? вот меня бесят люди, которые нихрена не разбираются, ни в современной военной технике, ни в политике, ни в даже элементарных законах физики, а уже строят теории заговора. Выдумывают на недознаниях всяких инопланетян и НЛО. Почему у людей в голове столько говна? Да потому что слишком много времени проводят в интернете и слишком часто смотрят ТВ. Таким как тебе, волчара, говно прямо в мозг заливают и ты этим говном живёшь. Что за "учёные астрологи"?? Каким государством астрология принята как официальная наука?

А ты знаешь, что ежедневно на Землю падают сотни больших и мелких метеоритов? А ты знаешь, что современная техника не сможет распознать определённые метеориты, пока уже не будет поздно? Подумай немного головой, почитай книги ПО НАУКЕ ФИЗИКЕ, а не по НЛО и "внеземных цивилизаций", только потом пиши сюда вопросы.

Ирина Нуйкина

Этот метеорит прекрасный отвлекающий манёвр от деяний правительства. Народ пока развернётся к метеориту, а правительство раз и что-нибудь сбацает в тёмную...

Александр Ткаченко

это знак, скоро третью мировую войну развяжут империалисты

Андрей Комаров

Предепреждены кем? Богом? Гороскопом? Тот же вопрос "Почему не были предупреждены жители Хиросимы? " Да потому что по мировым масштабам вся наша планета намного больше, чем вся хиросима или тот метеорит, ну итд - у Бога с Гороскопом нет нужды обращать внимание на такие мелочи. А если что - "Люди сами виноваты! "

Андрей Чижиков

Конечно, не могли не знать.
Не предупредили, чтобы не было паники. Скорее всего не были уверены, что все закончится благополучно

Диана Сердюк

Об этом прекрасно сказано и не раз астрологами, что когда метеор летит со стороны солнца и к тому же в светлое время суток, а тогда было утро, то его заметить заранее невозможно с данный момент примитивного и деградирующего "развития" человечества.