Евгения Луканцова

Может атеистов пора к меньшинствам приравнять? Прав им побльше дать а то ведь вымрут как динозавры.

Trancer Trancer

Какая то странная неприязнь у вас к атеистам.. . Вы что, нацист?

Лёха Петров

Лучше быть атеистом чем тупым ортодоксом от якобы "веры"

Не дождетесь, Парамоша! И запомните надолго и правнукам своим передайте
а они своим правнукам пусть передадут, а те своим и так до конца света:
Атеист - жил! Атеист - жив! Атеист - будет жить! )))
Простите, если навеял ностальгию )))

Самсон Саакян

атеистов большинство, кстати говоря. Значит - ясно кто меньшинство. )))

Ольга Жигарева

А ты согласовал свой проект с теистами? По-моему, им не очень понравится, если их урежут в правах в пользу атеистов. Смотри, как бы они тебя не вычислили и не "вразумили" 😉

Владимир

Слуга Кирилла?

Вадик Королев

Я знаю, почему вам больше нравятся иноверцы, нежели атеисты. Потому что, иноверцы просто-напросто ненавидят вас, а атеисты смеются над вами..

Юля Паклина

Атеизм это своеобразная ступень перед выбором, но это ценнее, чем фанатизм.

Victoria Eduardovna

Да нет, и без нас в меншенсиве по ходите, что ты так возбудился парамоша.