Дмитрий Голубков

разве вы не знаете што динозавры выдумка атеистов?

Светлана Николаева

Да, а ещё космонавты скрывают, что Земля плоская)

Наталья *****

Школьник, ты уныл.

Elzar

че дебил???

Анастасия Рыбникова

Ошибаетесь в том, что Бог не создал динозавров. Они упоминаются в Библии. Обычно они там названы драконами. В древности этих животных называли именно так. Но ученые в драконов не верили, а когда нашли останки драконов, придумали им имя "динозавры". Слово "дракон" в Библии упоминается много раз.

20 когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною.
(Пс. 43:20)

А также Втор. 32:33, Пс. 90:13, Иер. 51:34 и мн. др.
Также динозавр назван Бегемотом в Иов 40:10. Судя по описанию это динозавр (у него мощный хвост и другие признаки
динозавра) .

Лидия Гольцева

Знаем, и что, думаешь что ты удивишь этим нас, нет. Мы и бога вам придумали, смотри лоб не разбей и коленки не порань, бухаясь об пол.