Андрей Носырев

знаете што библия только потому на савременый язых не переводица (на более понятный) што получица явно эхстремиская..

..литиратура?

(и окажыца што к россии она ваапще отношения не имеет-как и к ряду"христианских"(католичиских) стран-англии, франции, польше)

Ирина Румянцева

Наоборот, переводится и постоянно издается.
Она эстремистская по отношению ко злу и греху.

Иван Петухов

БИБЛИЯ. Современный русский перевод
Свящ. Писание в современном русском переводе Российского Библейского Общества. Перевод основывается на лучших изданиях оригинальных текстов и использует последние достижения библейских научных исследований. Формат 125х170 мм, твердый переплет, тканевое покрытие, печать в два цвета.

http://www.biblia.ru/books/show/?lang=r&cat=7

Светлана Молчанова

Библия есть в современном переводе. А вам надо русский язык учить. Это обязательно!!! !
1. В русском языке не всё пишется, как слышится. Слова "што" нет, есть "ЧТО".
2. ЖИ-ШИ пишутся ВСЕГДА С БУКВОЙ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
3. Имена, Названия стран, городов -------С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! !
4. Не "окажыца" а окажется, не "ваапще" а ВОБЩЕ.
УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! !
Почему я украинка, но русский я знаю на довольно высоком уровне? Почему я хорошо знаю украинский???? Почему вы такие ленивые? Мне бы было очень стыдно....