Андя

Изменится ли верующий (в коллективные выдумки) атеист, узнав, что "тот Свет" реален и с ним можно установить связь?

И готов ли он изменить некоторые закорючки в своих мозгах, чтобы познать больше того, чем ему вбито коллективным зомбированием?

Следует помнить, что тайны существования пока что мало познаны человеком. В случаях, когда налицо глубокие тайны, человек обычно не имеет о них никакого представления. Зачастую он остается слепым и глухим и тогда, когда никакой тайны нет, но есть лишь откровение для имеющих глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать.

Игорь Просто Игорь

Не переживайте. Атеисты уже давно расширяют горизонты познания, границы своего сознания и познают больше, чем вбивается людям религиозным коллективным зомбированием. Существует то, что существует. Чего нет, того, извините, нет. Если же теисты докажут реальность существования некоего "того света", то он станет лишь маленькой частью научной картины мира, объектом познания и изучения в целях практического его использования. Только и всего. Это всё равно, что табурет на кухне. Нет его и пес с ним. Есть, значит можно на нем посидеть, посмотреть из чего он сделан. Вот и всё. Стать религиозным зомби атеистам в любом случае не грозит.

Ольга Серегина

только на черте смерти и жизни (фанатизм у черты проходит)

*** Натали ***

Вряд ли... Он должен к этому прийти сам.

Елена Гурщенко

..покажи, поживиим да ещё и дай поп_робовать ? "А" кролику в клетке и так самим творцом хорошо..,

Наталия Галкина

Ню-ню.. .
Я всё больше убеждаюсь, что кой-какие духовные практики, сворачивают тут крышу некоторым, почище регулярного приёма амфетаминов...

Игнотенко Яраслав

Изменится любой человек, его мировоззрение, когда узнает и прочувствует на себе воздействия тонкого мира.

Оксана @@@@@

Если поймет, что своя реальность-килограмм серого вещества, ограниченного черепной коробкой, а главное желание расширить свою реальность...

Александра

нет если только сам не хочет измениться ни знания определяют способность изменений а внутрений стимул ...когда ученик готов- учитель прийдет--- восточная мудрость

Ася

Ты, видимо, наркоман.

Rivka Mativetskiy

Человек мало знает о вселенной но если следовать логике верунов то и колобок может быть вместо бога на небесах (если хотябы 1 человек в это верит).