Маша Даленкина

Прослушивать звук с компьютера через автомобильную магнитоллу по средством блютуз, возможно?

Народ возник вопрос- можно ли с компа или с ноутбука прослушивать звук через блютус в магнитоле с блютузом, или там только под телефон прослушка заточена? Мож кто инфу про это находил скиньте ссылку плиз

Сергей Nf

А магнитоле не пофиг, с чем коннектиться? Если она определяется ноутом, почему нет?

Марина Рябова

Вопрос интересный... попробую сконнектить...?