Дмитрий

Пропала часть денег с карточки Транскредитбанк, никто не снимал? Что делать? и как их вернуть?

Юл
Юлия

Пропали не только у Вас. У большого количества людей сегодня ночью. Дочь сегодня утром была в банке на Каланчевке, так там столпотворение.
Вам надо срочно обратиться в банк с заявлением о пропаже

Аня Алексеева

Обратиться с претензией в банк

Улугбек Эргашев

Ну здесь Вам точно никто не поможет! ! Логически рассуждая - это надо обращаться в банк, только там увидят движение денежных средств, где и когда были сняты, а с камеры при банкомате (если сняли в банкомате) , можно узрить лицо снимавшего....