Марина Куштавкина

Подскажите пожалуйста я потерял банковскую карточку. Что я могу сделать? Денег не вернут ?

Ольга Громова

Если на ней ПИН-коп не выцарапан, то просто быстрей заблокировать карту. Деньги не на карте. Деньги - на счете. А карта - только ключ к счету. По документам и заявлению сделают новую карту на тот же счет. Жми в банк.

Кирилл К

Прежде всего карту надо заблокировать и написать заявление на выдачу новой!

Татьяна Глухова

Прежде всего позвони на горячую линию банка и заблокируй карту, потом обратись в отделение банка и там её восстановят (у самой была такая ситуация недавно) главное быстро отреагировать