Мария Баулина

Аренда машин и отчетность.

Арендатор арендует а-м у арендодателя, для перевозки по объекту арендатора-материалов и инструмента (его же, арендатора) . какие документы предоставит арендодатель при закрытии месяца?

Виталий Галкин

Договор аренды.
По окончании месяца - Акт сдачи приемки выполненных работ. ( он является основанием для проведения расчетов) .

ну и всякие сопутствующие доки, которые предусмотрены Договором.
Смотря что оплачивается ?
километраж - путевые листы.
Тоннаж - копии накладных .
и т. д.

Gusserus

Должен быть только договор аренды авто, либо с экипажем-либо без эктпажа. И на основании этого договора вы оплачиваете арендодателю аренду. Больше ничего не надо.