Надежда Федоркина

Что значит, если домовой обнимает???

Сегодня ночью проснулась от того что меня кто- то аккуратно обнимает двумя руками, дышит надо мной и с длинными волосами. Я сначала подумала что это соседка (живу в общаге) хотела спросить ее, а сама аж в ступор впала, не пошевелиться, ни сказать ничего не могу. потом дернулась резко, все отпустило, а соседка спит на соседней кровати. что это было? домовой? и почему он меня обнимал, точнее к чему? я полночи заснуть от страха не могла. спросить: "К худу или к добру" ночью с перепугу в голову как то не пришло...

я во все верю. и в Бога, и во всякую шнягу. "печень лечить надо, а не чертей искать". это к чему вот? я не пьющая вообще то. ну общаговские мужики не могли пошутить. дверь мы на ключ закрывает, а окно зимой особо не расхлебенешь.

Стася Иванова

Ждите каких то событий или плохих или хороших, возможно к перемене места жительства, может замуж выйдешь.

Виктор Дейнеко

к кардионеврологу обратитесь. Вы верите в Бога или во всякую шнягу?

Владимир Коровин

пусть православный священник освятит комнату

Наталья Мамай

К мужику это, пора бы обзавестись х)))

Ирина Дегтярёва

Печень лечить надо, а не чертей искать ,, Сегодня 60 лет со дня смерти Сталина ,,Вечная емй память ,,,

Анастасия Белоусова

Так общаговские мужики шутят. По ночам дверь надо хорошо закрывать.
И окна::))

Андрей Новичков

Сеанс лоботомии и всё пройдёт ...