Александр Кирюхин

Отбил у ворон, сову. В зоопарке не помогли. Куда обратиться?

Ирина

Если может летать, отпустите с Богом! Если нет, придётся лечить самому. Для начала добейтесь того, чтобы начала есть, птицы долго голодать не могут. Предложите мышь, цыплёнка, может взять просто мясо или сердце. Если возмёт просто кусочки сердца - большая удача, ваша задача существенно облегчится!

На
Настя

У нас в росии клиник по птичкам по пальца перечесть можно:)) Дома держи:)) Уменя жила ушастая сова так вообще классное животное:))

Alexandra

Оставь у себя, пока не выздоровеет. Потом или улетит или другом будет.

Юлия

вот сволочи!
в вет. лечебницу.... может, там....

Чу
Чулпан

Ветеринарка, а потом в лес отпустите

Катюня

Покормите её мышами и отпустите в тёмное время суток.