Ан
Антон

у утки утёнок у совы? у аиста? у вороны? у утки утёнок у совы? у аиста? у вороны?

Андрей Блохин

у совы аборт, у аиста бесплодие, а вороне вообще нет 18 и она слишком правильная.

Ника Курганова

Совёнок, аистёнок, воронёнок.

Кр
Кристина

ага играли мы как то с сыном в эту игру, ну все явное перечислил нормально, тут я думаю дай ка вопрос с подкавыкой задам, спрашиваю а у лошадки кто? жду ответа лошадёнок.... но нет мой киндер ответил жеребёнок:))))))))

Тимур Донской

аистенок, вороненок))

Александр

совенок
аистенок
вороненок
у меня четырехлетний сын даже это знает

Илья Зубов

Совенок, страусёнок, воронёнок

Джалол Умаров

во вас переклинело