Li
Lidia

Просто слова или что то большее? Ты силён, но дух твой слаб.

Дмитрий Малюков

хорошее изречение- не всегда физически сильный человек может похвастать такими качествами как смелость, благородство, мужество. а сильный духом может быть даже немощен телом.

Ол
Олег

ну я поняла, что "физическое тело у тебя крепкое, но духовное нужно развивать"