Mister X

где в мурманске проходит выставка рыцарских доспех и оружия?

Ан
Анна

Со 2 февраля по 7 марта жители Мурманска могут посетить выставку «Дружинная культура раннего средневековья. Эпоха викингов: Русь и Скандинавия. IX— XIвв» . Проходит она на четвертом этаже Мурманского областного краеведческого музея.

Адрес музея:
г. Мурманск, пр. Ленина, 90
Тел. для справок: 45-25-89
Режим работы: ежедневно с 11.00 до 18.00, кроме четверга и пятницы
Как проехать:
Тролл. 3, 6
до ост. "Ул. Володарского"
Входная плата в музей - 100 рублей
1. Льготные категории посетителей:
дети дошкольного возраста, ветераны войны, военнослужащие срочной службы, инвалиды всех категорий, многодетные семьи, воспитанники интернатов и детских домов - бесплатно;
граждане пенсионного возраста - 20 рублей;
учащиеся средних образовательных учреждений - 20 рублей;
студенты очной формы обучения - 25 рублей (средние специальные и высшие образовательные учреждения) .

сайт музея