Р Сабиров

неработает джойстик от куда найти драйверы для него потерял тдиск с драйверами что сделат незнаб помогите

Abdishukur Batyrov

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и драйверы от джойстиков. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя джойстика. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов джойстика находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Дмитрий Василенко

найди диск с драйверами, или скачай драйвера для джойстика из нета, но я не уверен что там будет такое.

Ел
Елена

Модель джойстика и производителя прочитать на нём сможешь? вот и ищи на сайте производителя.
допустим на геймпады от гениуса тут http://www.genius.ru/drivers.aspx?id=470
пиши комментарий помогу с поиском.
а вообще обычно джойстик работает и без драйверов, на совместимом. только некоторые кнопки и дополнительные плюшки могут не работать.

Дмитрий Новоторцев

на сайте производителя джойстика, выберите модель, марку, он выдаст драйвера