Алёна Иванова

Неработает драйвер для видеокарты.

У меня после переустановки системы перестала поддерживать видеокарта все игры. Модель ноутбуку Lenovo IdeaPad Z580
Говорят что нужно обновить драйвера. В общем я вообще не чего тут не пойму. Что делать? И если проблема в драйверах то где их скачать?

Олеся

драйверы для ноутбука можно скачать на сайте производителя

Анастасия Егорова

Настя, все драйвера у тебя есть на диске к твоему ноутбуку. Просто вставь его и загрузи!

Ирина Резниченко

а видео карта какая? а то сейчас битва экстрасенсов начнется, во уже началась

Ольга Свистунова

Если ноутбук куплен в магазине, то должен быть диск с драйверам, но я всегда качаю из официального сайта производителя http://support.lenovo.com/ru_UA/downloads/default.page? А причина в том что не нужно ставить систему когда нет в этом ни малейшего понятия! У меня тоже ноутбук Lenovo и прекрасно все работает -никаких проблем ...Ставил ОС сам и настраивал тоже сам, хотя ваш комп намного лучше и должен работать без проблем, потому как очень хорошо работают ноутбуки от этого производителя и сайт поддержки отличный.. .Будут вопросы, пишите в почту ...Удачи! Р. S. Скачайте все драйвера и сохраните на компе может понадобятся в дальнейшем ...

Александр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru