Саша Бобков

Площадка не видит сертификата ЭЦП. В чем причина и как это исправить?

Крипто Про настроен, с корневыми сертификатами проблем нет. Какая ещё причина может быть.. .
Вот как отображается вход через сертификат. Серая полоса.

Надежда Приходько

возможно нужно указать откуда крипто про (это у вас АРМ) должно брать ЭЦП лезте в настройки и укажите с чего брапть ЭЦП USB или Floppydrive.