Arsen Gevorgyan

Какую ось лучше поставить: Wimdows XP или 7? Характеристики железа внутри. Intel (R) Pentium r4 SPU 3.9 ghz 0,99 гб ОЗУ

По поводу "замены" и "апгрейда" советы не принимаются 🙂 Комп на продажу, есть люди, готовые купить ЭТО. Но на нем слетел админский пароль, которого быть не должно, и куча не нужной инф. => проще всего переставить ось.

Юл
Юлия

XP для 7 слабовато железо, а ещё лучше виндовс 98)

Акбарали Хатамов

На такой комп лучше поставить ХР.

Димитрий Бобров

Конечно 7 - более удобная в работе, но при такой оперативке 32Бт

Екатерина

на такую систему лучше подойдет Wimdows XP, но через 2 года майкрософт заканчивает поддержку Wimdows XP, так что задумайтесь о замене компьютера. 7ка тоже будет работать на вашей системе, но скорее всего будет тормозить все.

Андрей Калинин

на пентиум ставь хр, если поставишь 7 будут лаги.

Нуралы

Лучше XP, но если Windows 7 то только 32 битную

Andry Yakovlev

Только Wimdows XP, 7 не стоит. Если апгрейд сделаешь то можно

Катюня Андержанова

Элементарно - XP.
На это пенсионерское железо банально нет драйверов для 7 (имею ввиду неозвученную в вопросе материнскую плату).

Диана Хасбиева

На 1 ГБ ОЗУ только ХР.

Анастасия Давыдова

Что значит ЭТО? Озу добавить проблема? Ну с тем что есть хрюша...