Лискачев Дмитрий

какой виндовс лучше поставить на комп с параметрами intel(r) pentium(r) cpu g620 @ 2.60ghz озу 4,00 ГБ

Блин мало что понимаю в компах и никак немогу решить какую мне семерку ставить (86) или (64) помогите плиз

мне просто кажется для 64 параметры маловаты, и будет часто задумыватся

Николай Илюшкин

7х64. Уважаю, когда нуб смело признается, что ничего не понимает, а не начинает глупые рассуждения именно о том, что не понимает ))