Рыжая Ирония

Пойдет ли windows 7. Intel{R} Pentium{R} 4 CPU 3.40GHz 3.40ГГц, 4 ГБ ОЗУ Видеокарта radeon 7850 HD

Liuda Kirkova

Ну вообще от материнки и блока питания зависит, а также от размера корпуса и видеокарты.

Андрей Иванов

Конечно ты че. У меня нетбук намного слабее твоего ито Windows 7 максимальная x64 тащит только так! Пойдет конечно!!!

Мария Мальнева

да, а пень на каком сокете или модель, возможно потянет только х32