Максим Оградюк

Как настроить сканер чтоб он не печатал сканированное изображение а сохранял его а картинку? помогите пож-та?

Лена Сергеевы

делай сканирование, а не копию

Александр Пуляев

В настройках печати указать - вывод в файл.

Евгений

Что то непонятки написал. Сканер не печатает, принтер печатает

В2
Волчара 2010

Все настройки естественно - в настройках прибора. Там можешь указать в чем (каком формате) хочешь сохранить документ. Читай инструкцию.