Арина Бибикова

Как они это сделали ?

Решил подшутить над искателями "легких отношений" и выставил объявление в котором "говорил о девушках предлагаюших итим услуги"
На утро мне пришдо письмо с текстом
"Просим не нарушати закон України. Просим добровільно закрити бізнес, ні то Ми втрутимся. Заберіть обяву, СПОВАГОЮ ПРОКУРАТУРА УКРАЇНИ. М КИЇВ" Притом что судя по адресу письмо пришло мне с моего же адреса 0_о! Как они это сделали ?

Радик

Как сделали незнаю... но тебе срочно надо идти в полицию... ведь именно ТЕБЯ потом посадять за "наркопритон"