Константин Самойлов

Как сделать вот это?

я имею ввиду как сделать этот текст из вк, картинкой.)

Ва
Валерия

Комбинацией CTRL+PtrScr - копируется изображение активного окна. Затем открыть любой графический редактор (Paint), выполнить команду "вставить", потом уже выделить интересующую область.

Можно также вырезать с экрана изображения с помощью программы Floomby - и легче, и можно также подчеркнуть красной линией текст, как на изображении.

Viktor Eremkin

В рот засунуть)

Nadezhda Fedorovich

Это комментарий