Realist

Как это сделать ?

Задача заключается в: Есть ноутбук подключен к интернету с помощью 3G модема ..роутера естественно нет ...С помощью кабеля телик подсоединен к ноутбуку ..сетевая плата распознает телик как неопознанная сеть . Как к этой сети сделать доступ в интернет? зарание спасибо

Павел Васильев

Скорее всего спец драйвера надо качать в нете! не распазнает оборудование телек

Надежда Жукова

подключить по локальной сети с доступом к интернету

Александр Николаев

читай про настройку ICS

Sheryl Keltso

Выбрать слева "Изменение параметров адаптера", тайти там 3G, правой кнопкой по нему, найти общий доступ и включить его.

Екатерина

в начале надо настроить локальную сеть между телеком и ПК, только потом открывать общий доступ ...телек можно подключить разными способоми самое главное знать модельку телика ))) самый быстрый и простой это через динамический IP, если не получается то придется задавать его...