Вадим Бартенев

Хочу купить качественную тушь для ресниц и недорогую и не содержали тяжёлые металлы мне 15 лет.

Сергей Донченко

Не гоняйся за брендами, но и не экономь на качестве! Есть такие, которые из-за мало известного бренда стоят на 50-100 рублей дешевле разрекламированных, но ничуть не уступают по качеству!

Виктор Малин

Надо беречь красоту с молоду, так что советую вот эту тушь-http://www.gloryon.com/ruRU/info/catalog/showProd/group/220/product/01101 Сайт gloryon.com
Тушь замечательная и состав отличный.
Или органическая тушь для ресниц Organics wear. Продается она на американском сайте iherb.com, так же хороший состав и цена привлекательная.

Гульнара Бекишева

Самая классная тушь максфактор флеш эффект

В*
Валерия *******

Покупай тушь, в составе чтоб не было триэталомина.

Natalia Peksheva

>__<|

если не будешь покупать тушь неизвестной марки на рынке или в переходе, в ней не будет никаких металлов

посмотри тушь L'oreal, Isadora, Bourjois