Юлия Кузнецова

Как сделать на андройде, чтобы отправлялась не сжатая фотография по ммс?

Пусть она будет и одна, но в высоком качестве. Андройд 4

Елена Косилова

Он сам сжимает

Олег Петрухин

НИКАК
Оператор не потянет Вашу фотографию с высоким разрешение. Поэтому они сжимаються до определённого размера, чтобы не загрузить частотный канал!

Ирина Кузелева

Шли по эл. почте, андроид тут не причем, сжатие требуют сети, типа сожмешь-перешлю, а не сожмешь - не потяну.