Alexey К*******

Тратится ли трафик на телефоне, когда отправляет фотографии через вк?

Тратится ли трафик когда отправляешь кому-нибудь фото вконтакте?

Женя Васильева

Трафик тратится всегда. И даже когда ты ничего не качаеш а просто обновляеш страницу или просматриваеш фотки не закачивая.... ты их всё равно качаеш.. они на твоём экране стало быть закачал. Читаеш посты -- качаеш текст и ещё кучу всякой всячины для его отображения. И приложения в фоне подкачивают - даже тогда когда тебе кажется что они отключены. Факт !

Дмитрий Семенов

КОНЕЧНО. "ВК" уже не в интернете находится?