Нина

Какой плеер скачать на андоид, чтобы не тратился трафик при слушанье музыки?

Малыш

Если слушать музыку ту что уже есть на телефоне то трафик вообще не должен тратится. Это делают какие то (шпионские программы) , или какие то программы которые отсылают какие то отчёты. Если слушать музыку из интернета то неважно какой плеер скачать и установить он всё равно будет закачивать музыку из интернета и воспроизводить её через динамик.

Максим Мочейко

Любой без рекламы... именно она постоянно лезет в интернет.. .
чем вам не понравился родной? он есть на любом андроиде встроенный ???

Дашунька Свешникова

Скачай FM-радиоприёмник 🙂