Виктория Никишина

какой смарфон андоид стоит покупать?

вот не знаю какой смартфон выбрать подскажите удобный быстрый чтоб сенсор не зависал

Нахблянту Сукиблин

лучше всего айфон. но он стоит. если сможешь уговорить родителей.

Александр Рябов

Советую только Samsung.
У Htc по сравнению с Самсунгами: хуже экраны (просто потому что Самсунги сами "варят" свои экраны, да и если просто взглянуть в магазине) , хуже динамик внешний (без вопросов, сам когда выбирал слушал) , сборка у Htc может быть чуть лучше чем у Самсунгом (может быть и не во всех моделях) , поддержка в 100 тыщ раз хуже, батарейку ест до безумия (особенно htc sense прожорлив) .
Почему я сказал про Htc? Ну потому что остальных телефоном на Андроиде нету, я все остальные марки не считаю хорошими андроид представителями.
Безприкословно у Htc лучшее качество сборки из Андроид устройств. У самсунгов есть пару убогих моделей с ужасной сборкой, но они настолько убогие что их даже в магазине не найти.

Вообщем сейчас самое логичное брать Samsung Galaxy S2 или S3. У нас в магазинах они по одной цене :LoL.
Почему смотреть в S2? Потому что разрешение, размер экрана, прожорливость S3 сейчас не очень то и нужно, да и S2 более строгий дизайн.
Являюсь Владельцем Galaxy R(старший брат S2 но чуть слабее него) . Мне Самсунги изза моей прихоти поменяли дисплей, хотя был не гарантийный случай. Вот вам поддержка!
У сестры недавно взяла S3. Скажу что все замечания S3 с корпусом это полная херня! Отлично собран, без проблем, вообще никаких проблем не было про которые некоторые заявляют в интернете. Ну так про каждую модель заявляют.
Удачи в выборе!

Ев
Евгений

советую посмотреть двухядерный Samsung i8160 Galaxy Ace II

Egen Vorobev

Зависит от денежных средств, которыми располагаешь. А вообще пока что идеала нет.