Ольга Маслова

Стоит ли покупать Chromecast?

Елена Сафарова

Деньги на ветер. покупаешь HDMI кабель и то же самое получается, и в 10 раз дешевле 🙂

Кирилл

Штука отличная!!! Уже больше года пользуюсь. И сериалы через него смотрю и фильмы, и музыку слушаю, и любой контент с ПК могу народу показать, хоть фото, хоть видео. Любые ролики в ютубе. Сейчас много уже программ под него сделали. Можно даже видео с контакта смотреть. И игры стали развиваться, пока, правда, слабенько 🙂.