Елена Исмайлова

Фотографии на телефоне

Помогите, пожалуйста. Отсканировала страницы учебника и скинула на андроидовский телефон, чтоб читать, переименовала по порядку, поставила сортировку по имени, а когда на самом телефоне листаю эти фотографии, то они показываются в разноброс, что можно сделать, чтоб они листались по порядку?)

Ма
Марал

По моему нужен файловый менеджер File Manager, скачай с Google Play Market, им можно сортировать по дате, размеру и т. д. ..

Василий Брюхачев

в просмотрщике жмите сортировать - и там можна попробывать попереставлять - по названию, дате, может помочь