Юр
Юрий

телефон сам отправляет смс'ки. Что делать?

У меня телефон Sony Xperia Acro S,в последнее время начал рассылать какой-то спам всем контактам... при чем в отправленных сообщениях этого нет. Антивирус никаких угроз не обнаруживеет. Стоит ли менять только симку? Что делать вообще?

Serguei Takmakov

... это смотреть нужно.... ну я посоветую проверить список подключённых услуг.. . что не нужно отключить.... ааа так лучше идти в салон мегафона билайна или что там у вас