Марго

Как понять выражение? слово?

Как это слово понять"взапечатление" или "запечатление" простите, незнаю как правильно. Но просто слышала много раз запечатлён на тебе, или взвпечатлён на ней. Меня это ставит в тупик. Объясните пожалуйста.

Alexandr

Это новое слово, оно пришло в нашу жизнь из фильма "Сумерки". Посмотрите - там поймете.

Елена Павлова

Все что ты написала так не говорят.
Запечатлеть это значит запомнить.

Сергей Жуков

"твой образ навеки запечатлён в моём сознании" запечатлеть это как бы сделать отпечаток чего либо.

Де
Денис

запечетлять