Алексей

Где в Москве есть музей "Сталинского террора", чтобы в него водили школьников и новые поколения никогда не забывали+?

Александра

Пора открыть музей истребления русского народа демократами с 1991гпо настоящее время.Ведь если вплоть до 1991г население РСФСР росло на 1млн(СССР на 2млн)в год,то это значит демократами было истреблено за 20 лет правления 20млн людей(((

Валентина

Музей ГУЛАГа на Петровке. Музей Сахарова

Ed

Такой музей не даст ничего хорошего, но навредит. У нас и так национальное самосознание опущено ниже некуда. Моё мнение, в сталинский период нам есть чего стыдиться, но и есть чем гордиться. Гордиться - больше

Владислав

Ходите пока в мавзолей Ленина, в память о красном терроре и умерщвлении русской нации, лучших ее представителей.

Св
Светлана

Сегодня праздник – сдох палач!
Ликует люд!
По всей стране гремит салют –
Все эту падаль чтут.

По всей стране веселье, смех,
Подох ведь главный враг!
Осталось только додавить
Приспешников собак!

Додавим!
Знают пусть,
Что нет пощады им!
По всей стране ликует люд,
Все выродка клянут!

Аня

точнее не заебывали "Сталинский терор" вариант лохокоста для русских.

Лю
Люлька

Вы когда нибудь ЗАТКНЕТЕСЬ, чтобы мертвых не судить?!
Суди живых и вообще раньше бы не вякал так...

Ев
Евгения

Анна Ахматова

Пусть миру этот день запомнится навеки,
Пусть будет вечности завещан этот час.
Легенда говорит о мудром человеке,
Что каждого из нас от страшной смерти спас.

Ликует вся страна в лучах зари янтарной,
И радости чистейшей нет преград,
- И древний Самарканд, и Мурманск заполярный,
И дважды Сталиным спасенный Ленинград

Ирина

Если бы мы знали подлинную историю страны, а не ту. которую нам внушуют то одни прввители, то другие, то мы более объективно могли бы судить, к примеру, и о Сталине, и о других. И не позволяли бы делать из него жупел - в угоду тем, кто наконец-то дорвался до власти, чтобы стать ещё похлеще.

Тарина

школота....

Анастасия

А главное - Кто рассуждает? - молокосос 24 летний, который об СССР вообще ничего не знает!