Мария Казамарова

А если по России открыть музеи человеческой деградации и водить туда школьников, повлияет ли это на сознание молодежи?

Положительно!! ! Добрый вечер родные)

Василий Пугачёв

Человек с деградацией сознания становится равнодушным, инертным, монотонным, покорным, уступчивым, пессимистичным, недоверчивым, униженным, конфузливым.
Его желания заменяются капризами, представления о мире заменяются иллюзиями, воображение заменяется фантазиями и мечтами, сообразительность заменяется галлюцинациями.
Постепенная деградация сознания сначала выключает способность к разумному мышлению, постепенно затуманиваются все знания и понимание.
Затем постепенно теряются все обрывки памяти, всё окружающее становится удивительной неизвестностью, тайной, секретом, абстракцией.
Пределом деградации сознания является впадение в анабиоз и вечную неподвижность.

Сидор Квакин

дурной пример заразителен (с)

Ирина

Деградация сейчас начинается на очень ранних этапах, по этому эффект будет как от барана и новых ворот

Степан Коржуков

поймут ли причинно-следственную связь...

Ев
Евгений

открой музей имени себя. народу полно будет. . .люди любят слабоумных шутов