Константинова Светлана

Деградация Идёт ли в мире ( скажите про мир в целом и про Россию отдельно) деградация населения и молодёжи?

Alexandr

Деградация идет с античных времен.
Так что не парьтесь.

Петр Чепурин

сейчас исполняется пророчество из 2 Тимофею 3:1—5(Библия) : «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».

Елена Суржик

посмотри какие вопросы тут задают, особенно молодняк и все станет ясно.

Софья Буланова

Полнейшая деградиция, бесстыжие хвалятся блудом

Ал
Александр

она и так на лицо. От того что я скажу, или не скажу лучшего не произойдет. Одна реклама на телеканале чего стоит. ) Прокладки мужские Капелька !!!))))))) Угораю я !!!)))) Когда мужчина посикает штоб в штанцы капельки не упали, а то пахнуть начнет. И суп пюре в рекламе тоже добивает. ))))))))))))

Екатерина Петрова

"Их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "
"Потому я говорю это и свидетельствую в Господе, чтобы вы больше не поступали, как поступают по суетности своего ума другие народы, которые пребывают разумом во тьме и отчуждены от жизни, что исходит от Бога, из-за своего невежества, из-за чёрствости своих сердец. Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой. "

Эля Маданова

что деградирует, а что развиваеться, одно уходит другое приходит

T A

Конечно деградирует. И физически и психически и нравственно.
Ещё с тех пор, как вкусили запретный плод Адам с Евой, так и деградирует. Хотели стать как боги, а получили прямо противоположное, стали как твари.