Александра Распертова

Пропаганда секса и порнографии приводит к деградации человеческого Сознания ниже уровня Сознания животных?

Кирилл

Пропаганда - ДА! А остальное - Что естественно, то не безобразно.

Ал
Алексей

Знаешь, в чем единственное РЕАЛЬНОЕ отличие человека от прочих животных?
В способности испытывать оргазм. Потому, что животные совокупляются только для продолжения рода.
Так давайте пропагандировать то, что нас отличает от животных!

Вовчик

Чувак, ты давно с Марса прилетел?

Стало быть, прелюбодеяние и жажда лицезреть обнажённые тела это от пропаганды?

Почитайте Ветхий завет. Может в древнем Израиле уже телевизеры были?

Интересно, а когда стая кобелей вертится вокруг текущей сучки, они думают о временном наслаждении или о создании крепкой и прочной семьи? А вы говорите — не свойственно.. .

Нина

взрослого психически здорового человека это мало задевает, но подростки еще не созревшие не то что в физическом но в психологическом смысле, не готовые воспринять правильно эту сторону жизни испытывают шок и как следствие отвращение к секксу ПОэтому безусловно этот процесс приближения к зрелости должен быть естественным и постепенным иначе услышишишь вопрос на мыле - А зачем нужен секас? Я считаю только для размножения Я его ненавижу
Приехали... .
Медведь тебе лет скока интересно? Мне тебя жаль.. . Физическая любовь (повторяю у психически здоровых людей и не у недоразвитых во всех смыслах подростках, кем ты по моему подозрению и являешься) одно из наслаждений жизни и то что укращает человеческое существование
Но стерильным дегенератам видать этого не осознать НИКОГДА

Artem

Да-слабаков большинство.

Лилия

Да, превращает в похотливых животных.

Ир
Ирина

Порнографию и секс главно преподнести правильно и она может повлиять на дето-рождаемость!

Толян

Напротив. Человек старается быть сексуальным и начинает следить за собой- заниматься спортом, правильно питаться, красиво одеваться и т. п.