ДМ
Данчик Макарова

Простите! Но константы вашего сознания гораздо ниже уровнем моего подсознания, так кто кому доказывать должен выживание?

ВT
Володя Tigrenok

Сознание и подсознание всегда перемешаны. Полнота сознания, степень ее проявления в доминанте ограничена природой развития УМА и ТЕЛА, соотношением конкретной и абстрактной информации. Возможны и ОШИБКИ ЛОГИКИ, подмена понятий, второй смысловой ряд, неадекватность эзотерического символизма, анаграмм энергетических "конструкций"," обрастание " ценнейшей генетической информации НЕАДЕКВАТНЫМИ ПЕРЕВОДАМИ при реинтерпретации одной формы познания "языками" других доминирующих мыслеформ.
Каждая клетка человеческого тела имеет свое сознание. Но когда происходят неадекватные астральные пробуждения, когда подсознание "бунтует" в поисках объяснений, бунтует БУДХИ ( часть разума, что даетт оценку идеям и мыслям, фактам, которые они содержат - что часто выражается нервными срывами, раздражительностью и тревогами неосознанного характера, а иногда и ПРОБЛЕМНОЙ ВИШУДХОЙ ( голоса, звуки, музыка, всяческие внушения, внутренние диалоги, "яснослышание", непонятки в ОС - следует подключать ЛОБНЫЕ ДОЛИ, ответственные за ВООБРАЖЕНИЕ и ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ, н а у ч и в ш и с ь:

- отличать реальное от воображаемого;
- овладевать терминами и смыслом разрозненных частей логик ( осваивать фундаментальные основы той области, к которой "подключена" многослойная информация) и систематизировать понятия;
- контролировать каузальное тело, в плане его вовлечения в формирование СОБЫТИЙНОГО ПЛАНА;
- приобретать УМЕНИЕ понимать, различать и "фильтровать" внутреннюю НЕЙДАНЬ, сущности которой могут находиться на РАЗНЫХ ЭТАПАХ "перемотки контуров тонких полей ФИЛОГЕНЕЗ- ОНТОГЕНЕЗ и условий перевоплощения в ВЫСШИХ МИРАХ.

Елена Пустовалова
Елена Пустовалова

С точки зрения критического метафизирования абстрактных процессов Вашего головного мозга - абстрактные тенденции Вашего мирровозрения превалируют над реалиями говнистости простого быдла, как мы.. .

МН
Максим Новицкий

Простим. ) Это не самое страшное в жизни.)

Роман
Роман

дважды два =5

КА
Корней Алексеич

"Не всякое сравнительно аксиологическое суждение должно служить модификатором бихевиоризации" )

СЖ
Саня Желик

А, "константа твоего сознания" выше чем переменная нашего подсознания, если вычислить ее через двойной криволинейный интеграл переменной функции и транспонировать ее в бесконечность?

Похожие вопросы
Кто в основном служит срочную службу? Ваши мнения. Кто сейчас служит срочную службу в армии РФ? По моим наблюдениям больше половины этого контенгента это гопота разная, ну а остальная часть просто те, кому не повезло (неважно как) . Ну и единицы (процентов 5 не более) патриотически настроенных граждан.